Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Сборная России по футболу попросила болельщиков хорошо себя вести

В понедельник, 13 июня, игроки сборной России по футболу и тренер Леонид Слуцкий обратились к своим болельщикам с важной просьбой. Они призвали фанатов вести себя максимально корректно на оставшихся матчах.

Брифинг по итогам экстренного заседания Священного Синода Русской Православной Церкви

13 июня 2016 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион и председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р.

Сборные Ирландии и Швеции по футболу сыграли вничью в матче Евро-2016

Матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между национальными командами Ирландии и Швеции завершился вничью. Результат встречи, прошедшей на поле стадиона "Стад де Франс" в Сен-Дени, - 1:1. На 48-й минуте Уэсли Хулахан вывел ирланд

Шведы поделили очки с ирландцами на Евро-2016

Сборная Ирландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу поделила очки с национальной командой Швеции. Встреча соперников в понедельник на "Стад де Франс" завершилась результативной ничьей - 1:1.

Во Франции двое английских фанатов получили тюремные сроки

Повар Александер Буф приговорен к двум месяцам тюрьмы, медицинский брат Иан Хепворф - к трем месяцам. Обоим запретят въезд во Францию в течение двух лет. Отец одного из мужчин назвал приговор ошибкой и потребовал от французских властей найти настоящих пре

РПЦ отказалась участвовать во Всеправославном соборе на Крите

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион сегодня сообщил, что РПЦ не будет участвовать во Всеправославном соборе на Крите и просит отложить его проведение.

Заключительная тренировка "Спартака"-2000 перед стартом Первенства России (видео)

Спартаковцы 2000 года рождения провели на ивановском стадионе «Локомотив» заключительную тренировку перед стартом в первенстве России, который предстоит подопечным Вадима Романова уже завтра.

Русская церковь настаивает на переносе Всеправославного Собора

Московский патриархат отказался от участия во Всеправославном Соборе, который предполагалось провести 16-27 июня на Крите. "Во Всеправославном Соборе должны участвовать все Церкви, и только в этом случае решения Собора будут легитимными", - заявил в поне

РПЦ предложила перенести Всеправославный собор на Крите на другой срок

Священный синод Русской православной церкви предложил перенести Всеправославный собор, который был запланирован на Крите 16-26 июня, на другой срок в связи с отказом ряда Церквей участвовать в предстоящем собрании из-за непроработанности некоторых докумен

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков