Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Подтвержден рейтинг страховой компании «Русский Стандарт Страхование» на уровне В++ и отозван

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Русский Стандарт Страхование» на уровне В++ «Удовлетворительный уровень надежности» и отозвало его в связи с окончанием срока действия.

Отстранив от Олимпиады легкоатлетов, в WADA взялись за российских пловцов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в сотрудничестве с Международной федерацией плавания (FINA) открыло расследование допинговых обвинений в российском и китайском плавании, заявил глава WADA Крейг Риди.

Банк России резко опустил курс доллара

Официальный курс доллара, установленный Банком России на 21 июня, составляет 64,15 рубля. Он упал на 1,29 рубля. Евро при этом оценен в 72,78 рубля (минус 78 копеек).

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков