Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Банк «Ренессанс Кредит» уменьшил ставки по вкладам в долларах

Банк «Ренессанс Кредит» уменьшил ставки по вкладам в долларах.«Ренессанс Доходный» (от 500 долларов на три, шесть, девять месяцев, один или два года) принимается под 1—2% (прежде — под 1—2,5%), а «Ренессанс Удобный» (от 1 тыс.

Решение о недопуске российских легкоатлетов на Олимпиаду в Рио оспорили только два спортсмена

Решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о недопуске российских легкоатлетов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро оспорили к настоящему времени только два спортсмена. Иск в Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне подали ходоки Денис

Американский самолет-разведчик приблизился к российским границам на Балтике

Американский стратегический самолет-разведчик RC-135V в понедельник подлетел к границам Калининградской области, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на западные авиационные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.По их данным, разведчик с бортовым

Игровые новости | Конференция Sony в прямом эфире «Игромании»

Сегодня в 04:00 начнется конференция Sony.  Смотрите мероприятия в рамках E3 вместе с нами — прямо в этой заметке или на нашем канале в Twitch. И не забывайте почаще заходить в наш особый раздел, посвященный выставке.

СМИ: Неизвестный зарезал полицейского под Парижем и взял заложников в его доме

Захват заложников произошел в доме полицейского в городе Маньанвиль к северо-западу от Парижа. Сейчас на месте работают местные стражи. Правоохранители инцидент пока не квалифицировали.

Неизвестный убил полицейского под Парижем и взял заложников в его доме

Неизвестный убил полицейского возле его дома на окраине Парижа, после чего заперся в его доме, взяв заложников, сообщает AFP. Дом полицейского находится в Маньанвиле к северо-западу от Парижа. После убийства неизвестный скрылся в доме погибшего, взяв зало

Евро-2016: Итальянцы возглавили группу Е, обыграв сборную Бельгии

Сборная Италии победно стартовала на чемпионате Европы по футболу, переиграв в матче перового тура группового этапа команду Бельгии со счетом 2:0. У победителей отличились Эммануэле Джаккерини и Грациано Пелле.

В Эстонии начались учения НАТО Saber Strike

В них принимают участие 10 тысяч военнослужащих из 13 стран НАТО и партнеров. Ранее Россия заявила, что какие-либо военные действия сил НАТО вблизи российских границ представляют угрозу ее национальной безопасности, и предупредила, что будут приняты ответ

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков