Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

У посольства США в Москве прошла акция памяти погибших в Орландо: двоих задержали

В память о погибших во время теракта в гей-клубе в Орландо, унесшего жизни 50 человек, около американского посольства российские активисты ЛГБТ-движения решили устроить акцию. К посольству на протяжении дня приносили цветы.

Евро 2016. В Тулузе испанцы дожали чехов

В Тулузе состоялся второй матч группы D. Испанцы в очень упорном матче победили сборную Чехии 1:0. Несмотря на подавляющее преимущество, чемпионы Европы сумели забить гол в самом конце матча.
Главная цель - попасть в КХЛ

Главная цель - попасть в КХЛ

После окончания выпускного праздника в Сокольниках игроки «Спартака-99» Аким Тришин и Алексей Овсянников, заключившие в апреле трехлетние контракты с клубом, ответили на вопросы пресс-службы красно-белых. - Что значит для вас сегодняшний день?Аким Тришин:

Минсельхоз заявил о намерении выйти на сбор зерна в 130 млн тонн в год

Россия должна в ближайшие 10 лет добиться сбора урожая зерна на уровне 120-130 млн тонн в год, под эти цифры выстраивается программа для каждого субъекта федерации, заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев.
ЦБ направил в Генпрокуратуру и СКР информацию об операциях руководства Фиа-Банка

ЦБ направил в Генпрокуратуру и СКР информацию об операциях руководства Фиа-Банка

Банк России направил в Генпрокуратуру, МВД и СКР информацию о финансовых операциях, имеющих признаки уголовно наказуемых деяний, осуществленных руководством и собственниками Фиа-Банка, сообщает пресс-служба регулятора.Тольяттинский Фиа-Банк лиши

Ходатайство о помиловании Александрова и Ерофеева подал украинский омбудсмен

Ходатайство о помиловании россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова подал уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, сообщила украинский адвокат Ерофеева Оксана Соколовская.
Официально: кто поведет «Единую Россию» на выборы

Официально: кто поведет «Единую Россию» на выборы

Подсчет голосов закончен. Свердловское отделение «Единой России» объявило официальные результаты внутрипартийных праймериз по выборам кандидатов в депутаты госдумы и регионального заксобрания. Сами единороссы и наблюдатели признаются — сюрпризов и н

Клепач: средняя цена нефти в 2016 году будет на уровне 40—42 долларов

Среднегодовая цена на нефть в 2016 году, наиболее вероятно, составит 40—42 доллара за баррель, в 2017 году превысит 50 долларов за баррель, считает зампред Внешэкономбанка, экс-замминистра экономики Андрей Клепач.Еще в середине апреля он озв

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков