Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

В Таджикистане запретили последний звонок в школах

В Таджикистане запретили последний звонок в школах

Министр образования и науки Таджикистана Нуриддин Саид своим приказом от 24 мая запретил в этом году проводить последние звонки в общеобразовательных школах, независимо от их формы собственности, сообщили в ведомстве.

"Спартак"-2 увозит ничью из Калининграда (турнирная таблица ФНЛ после 30 туров)

Сегодня в Калининграде прошёл матч 30-го тура первенства ФНЛ, в котором калинградская "Балтика" принимала московский "Спартак"-2. Счёт во втором тайме открыл Дмитрий Каюмов, но менее, чем через 10 минут Макаров сравнял счёт.
Захарова сочла референдум в Нидерландах экспериментом над Украиной

Захарова сочла референдум в Нидерландах экспериментом над Украиной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что прошедший в Нидерландах референдум по ассоциации Украины с Европейским союзом (ЕС) стал экспериментом над украинским народом. Об этом она написала на ...
Глава Минобороны НКР обсудил с посредниками ОБСЕ ситуацию в Карабахе

Глава Минобороны НКР обсудил с посредниками ОБСЕ ситуацию в Карабахе

Представитель республики "представил ситуацию на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения в последние дни, представив неопровержимые доказательства азербайджанской военной агрессии", сообщили в оборонном ведомстве Карабаха.

СК возбудил дело по факту смерти новорожденной тройни в Липецке

Женщину со схватками на 25-ой неделе беременности доставили в областной перинатальный центр, где у нее родилась тройня. Один из младенцев скончался на следующий день, после чего умерли остальные новорожденные.
Армия Нагорного Карабаха заявила об уничтожении азербайджанского беспилотника

Армия Нагорного Карабаха заявила об уничтожении азербайджанского беспилотника

Военные Нагорного Карабаха сбили очередной беспилотник вооруженных сил Азербайджана, сообщил начальник оперативного отдела армии обороны Нагорно-Карабахской республики Виктор Арустамян, отметив, что это было результатом ответных действий.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков