Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Оззи Осборн пожаловался на страшные боли перед новой операцией

Британский рок-музыкант Оззи Осборн перед новой операцией рассказал о состоянии своего здоровья. 74-летний сооснователь рок-группы Black Sabbath подтвердил, что ему предстоит четвертая за четыре года операция по ликвидации последствий травм, полученных при падении с квадроцикла двадцать лет назад.

Экс-сотрудница спецслужб назвала самые безопасные этажи в отеле

Экс-сотрудница ЦРУ и ФБР 44-летняя Трейси Уолдер назвала несколько простых способов обезопасить себя в отеле. посоветовала туристам жить в номерах, расположенных между третьим и шестым этажами отеля, и скачать приложение, которое оповещает контакты путешественника о его местонахождении в случае чрезвычайной ситуации.

Оценена доля нелегальной аренды жилья

В Госдуме оценили долю нелегальной аренды жилья примерно в 90 процентов. Официальным договором аренды россияне в основном пренебрегают при съеме недвижимости средней стоимости. Введение законов о правах и обязанностях риелторов может помочь снизить количество теневых сделок.

ФИФА назвала имена номинантов на звание лучшего игрока 2023 года

ФИФА назвала номинантов на звание лучшего игрока 2023 года. В список вошли Хулиан Альварес, Кевин Де Брейне, Эрлинг Холанд, Родри, Бернарду Силва, Хвича Кварацхелия, Виктор Осимхен, Деклан Райс, Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Илкай Гюндоган, а также Марсело Брозович. Криштиану Роналду в число номинантов не включили.

В России признали нежелательной деятельность финской организации

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в России финской неправительственной организации EastCham Finland. Решение принято по итогам проверки, которая установила, что организацию создали в 2001 году. У нее имеется представительство в Петербурге.

Названа самая опасная для защитников природы страна

Колумбия названа самой опасной для защитников природы страной. С 2012 года по всему миру было зафиксировано почти две тысячи насильственных нападений на экоактивистов, причем 177 — в прошлом году. 88 процентов таких инцидентов приходится на Латинскую Америку. Наибольшему риску подвергаются местные коренные народы.

На Крымском мосту приостановилось движение автотранспорта

Крымский мост временно закрылся для движения автомобильного транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал об оперативной обстановке на мосту. "Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в сообщении. Причина приостановки движения не уточняется. Об этом сообщил вице-премьер страны Марат Хуснуллин. Осталось положить асфальт, установить барьерные ограждения, сделать освещение и разметку. Напомним, 17 июля Крымский мост был атакован двумя надводными беспилотниками. В результате взрыва автодорожная часть моста получила значительные повреждения , пострадал автомобиль, в котором находилась девочка и ее родители - оба взрослых погибли.

Разорванное на части BMW на российской трассе попало на видео

В Ленинградской области произошло серьезное ДТП: BMW влетело в ограждение, автомобиль разорвало на части. Последствия случившегося попали на видео. Авария случилась на 67-м километре российской трассы А-181 «Скандинавия», недалеко от поселка Огоньки. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Заслуженную артистку России задержали с двумя килограммами мефедрона

После проведения обыска в доме в Москве у заслуженной артистки РФ Рамили Искандер (Хисамовой) были обнаружены 2 килограмма мефедрона и доза кокаина. В доме нашли амфетамин и кокаин массой 0,05 граммов, а под обшивкой двери автомобиля актрисы обнаружили два свертка, массой в 1966 граммов.

Кремль анонсировал визит Ким Чен Ына в Россию

«По приглашению президента РФ Владимира Путина председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в ближайшие дни посетит Российскую Федерацию с официальным визитом», - следует из сообщения. Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил приезд главы КНДР Ким Чен Ына в Россию. В конце июля КНДР посетил министр обороны России Сергей Шойгу.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков