Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Рейтинг культурных событий и неудач недели (2-8 февраля)

Рейтинг культурных событий и неудач недели (2-8 февраля)

Главным культурным событием недели эксперты назвали включение директора Волго-Вятского филиала Государственного центра современного искусства Анна Гор в список людей, обладающих наибольшим влиянием в мире российского искусства по итогам 2014 года.

Порошенко пригрозил обратиться в Евросовет в случае продолжения боев в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном обещал потребовать созыва чрезвычайной встречи Европейского совета, если в ночь на воскресенье в Донбассе не наступит двустороннее прекращение огня, сообщает пресс-с

SIM-карты Tele2 с доставкой на дом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выбрал единого партнера для осуществления доставки товаров из интернет-магазина shop.tele2.ru в различных регионах России. Им стала региональная курьерская служба TopDelivery.

Российская компания Explay стала третьей по продажам планшетов в 2014 году

По данным аналитической компании GfK в 2014 году российский бренд Explay занял третье место по продажам планшетов в России, первое и второе место заняли Samsung и Apple. Это важное событие для российского рынка планшетов подтверждает рост локальных произв
Lumia 435 Dual SIM поступает в продажу в России

Lumia 435 Dual SIM поступает в продажу в России

Microsoft объявляет о старте продаж в России нового смартфона Lumia 435 Dual SIM — первой модели в 400-й серии и самого доступного смартфона Lumia на сегодняшний день.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков