Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

В Ульяновске арестован подросток, подозреваемый в убийстве сверстника

Сообщалось, что 2 августа в парке имени Матросова в Ульяновске было обнаружено тело 14-летнего ученика лицея с ножевыми ранениями. Сообщается, что жертве было нанесено более 15 ударов в различные части тела.

Красно-белые помогли сборной Москвы выйти в финал Спартакиады!

Сегодня в Крымске состоялись полуфинальные матчи VII летней Спартакиады учащихся России, в которой в составе сборной Москвы принимают участие шестеро воспитанников нашей Академии.В поединке за право сыграть в финале турнира команда Алексея Шерстнёва встре
В Югре небольшой дождь: прогноз погоды на 5 августа

В Югре небольшой дождь: прогноз погоды на 5 августа

В среду в Югре ожидается облачная с прояснениями погода, сообщают синоптики Ханты-Мансийского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В большинстве районов пройдет небольшой, местами умеренный дождь.

«Северный Кредит» понизил ставки по четырем вкладам

Вологодский банк «Северный Кредит» понизил ставки по четырем вкладам.Так, депозит «Удачный отпуск» (от 5 тыс. рублей на срок от месяца до полугода) можно открыть теперь под 10% годовых (ранее — под 12%). Проценты выплачиваются в конце срока.
Украина в ЕСПЧ защитит права крымчан

Украина в ЕСПЧ защитит права крымчан

Министр юстиции Павел Петренко сообщил, что украинская сторона уже завершает подготовку четвертой жалобы в Европейский суд по правам человека против Российской Федерации. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве во вторник, 4 августа, передает Инт

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков