Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Ничья в Греции

Ничья в Греции

Мамин, Мелкадзе и Полубояринов приняли участие во втором товарищеском матче юношеской сборной России (1997 г. р.) с греками, завершемся вничью — 1:1. Защитник Артём Мамин появился в стартовом составе, а Георгий Мелкадзе и Данил Полубояринов вышли на замен

Тренеры о матчах против ФК "Чертаново"

Старшие тренеры команд Академии поделились впечатлениями от проведенных сегодня их подопечными в рамках 16-го тура Клубной лиги матчей против сверстников из «Чертанова».Дмитрий РАТНИКОВ, старший тренер «Спартака»-2005:
Голкипер сборной России в матче НХЛ пропустил три шайбы за полторы минуты

Голкипер сборной России в матче НХЛ пропустил три шайбы за полторы минуты

Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» и сборной России Сергей Бобровский пропустил три шайбы за 77 секунд в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом сообщает официальный ...
На трассе под Тюменью сбита неизвестная женщина

На трассе под Тюменью сбита неизвестная женщина

Автомобиль Volvo минувшей ночью сбил женщину на трассе Курган - Тюмень вблизи областного центра. Пострадавшая находится без сознания, устанавливается ее личность, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области. Женщине на вид 30-35 лет.

Подозреваемый в убийстве чемпиона мира по карате предстанет перед судом

Подозреваемый в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева работник автосервиса Николай Лебедев предстанет перед судом Новосибирска, пишет ТАСС. В областной прокуратуре сообщили, что обвинительное заключение Лебедеву было утверждено прок
Правозащитники обвиняют Россию в обстрелах сирийских больниц

Правозащитники обвиняют Россию в обстрелах сирийских больниц

Правозащитная организация "Врачи за права человека" утверждает, что в результате атак российской авиации 2 и 3 октября в Сирии были повреждены три медучреждения. Об этом говорится в сообщении международной организации.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков