Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Главные новости за сегодня (07.09.23)

Самые обсуждаемые новости:1. Каррера прилетел в Москву для участия в матче памяти Цымбаларя2. Салихова – о деле Игнатова: позиция «Спартака» настолько слабая, что Маньяков чувствует себя Райолой3. Стал известен список футболистов сборной России, которые летят на тренировку в Мурманск.

Россиянам с маленькой зарплатой дали советы по накоплению денег

Накопить существенную сумму возможно даже при маленькой зарплате, заявила директор по маркетингу приложения «Шерри» Ольга Пыжова. Она порекомендовала россиянам откладывать по 10 процентов с ежемесячного дохода на специальный счет — при зарплате 50 тысяч рублей таким образом за год можно накопить 60 тысяч рублей.

Выживший 11 сентября мужчина из-за теракта заболел редкой формой рака

Американец Джерард Вандерберг, выживший при атаке на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, после катастрофы заболел редкой формой рака. Когда через несколько дней мужчина вернулся в офис за вещами, он надышался токсичным асбестом, что привело к болезни.

Сыну президента США предъявили новые обвинения

Сыну президента США Джо Байдена Хантеру предъявили обвинения по трем пунктам, связанным с хранением оружия при употреблении наркотиков. Об этом сообщает телеканал NBC. Отмечается, что сына президента США обвиняют в том, что он.

Сообщник арестованной за наркотики актрисы Искандер собирался купить дачу

Предполагаемый сообщник задержанной актрисы Рамили Искандер Максим Рудаков планировал приобрести недвижимость. Россиянин рассматривал возможность приобретения земельного участка в Подмосковье. О желании купить недвижимость за городом он рассказал родственникам.

В ОПЕК предупредили об энергетическом хаосе

Прогнозы о «начале конца» эпохи ископаемого топлива могут спровоцировать энергетический хаос, предупредил генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти Хайтам Аль-Гайс. Подобный сценарий приведет к ужасным последствиям для мировой экономики и ущербу для миллиардов людей.

Дважды побывавшая замужем российская ведущая раскрыла секрет счастливого брака

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова, дважды побывавшая замужем, в эфире «Авторадио» рассказала, что поможет супругам иметь крепкие и долгие отношения. Одним из секретов счастливой семейной жизни она назвала высокую стрессоустойчивость.

Блогеры сняли ролик про полуголых туристов в Сочи и вызвали восторг в сети

Блогер Артем Карокоз (Каха) и рэпер Арсен Бегиян (Whoisbeatrise) записали юмористическое видео, в котором высмеяли поведение туристов в Сочи. «Мы туристам рады, мы вас очень ценим, но только пляжа он идет, ну майку пусть наденет», — возмутились авторы ролика. Пользователи сети поддержали блогеров.

Российского фермера отправили под домашний арест после вспышки сибирской язвы

Богучарский районный суд Воронежской области отправил под домашний арест на два месяца фермера, индивидуального предпринимателя из села Лебединка, в хозяйстве которого выявлен очаг сибирской язвы и госпитализированы девять человек. Предприниматель является фигурантом уголовного дела. Из села Лебединка Богучарского района Воронежской области из-за сибирской язвы госпитализировали девять человек.

Два Ту-95МС пролетели над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей

Над Баренцевым и Норвежским морями плановый полет провели два стратегических бомбардировщика Ту-95МС, сообщили в Министерстве обороны России. В воздухе бомбардировщики находились около четырех часов. В оборонном ведомстве сопроводили сообщение видеокадрами полета. На видеозаписи запечатлен взлет Ту-95МС с аэродрома, его полет над облаками, работа летчиков и посадка. Истребительное сопровождение обеспечивали экипажи Су-30СМ. Полет выполнялся в строгом соответствии с международными правилами, подчеркнули в Минобороны. Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков