Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Состав МХК Спартак на четвёртвый матч плей-офф с питерским Динамо

МХК Спартак:Лысенков (Трушков)Гусев - Шашков - Гурин; Пелевин - Аблаев. Ипатов - Павлюков - Юдов; Провольнев - Кругликов. Лапшов - Воробьёв - Ли; Борунов - Орлов. Жолобов - Е. Кудрявцев - Клечкин; Булимов - Цыплаков.ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧА ЗДЕСЬ

Полиция Израиля не считает терактом взрыв автомобиля в Тель-Авиве

Подрыв автомобиля, в результате которого был тяжело ранен один человек, имеет криминальную, а не националистическую подоплеку, сообщил официальный представитель правоохранительных органов страны.

Иран назвал условие начала переговоров по заморозке добычи нефти

Иран готов обсудить вопрос о замораживании добычи нефти после того, как его ежегодная добыча вырастет до 4 млн баррелей. Об этом сообщило иранское информационное агентство ISNA. По словам министр нефти страны Бижана За

"Спартак": в поисках игры и самого себя

«Спартак» выиграл у «Амкара», перевернув ситуацию в свою пользу в последние минут 20. До этого на поле происходило какое-то странное действо: спартаковцы то завладевали инициативой, то отходили назад, так же всей командой, но при этом опять представали ко

Трансляция матча с «Динамо»

В воскресенье, 13 марта, на домашней арене в Сокольниках молодежная команда «Спартака» проведет четвёртый матч первого раунда Кубка Харламова. Счет в противостоянии с питерским «Динамо» - 2:1, серия продолжается до трех побед.
Радиаторы СЖО Hardware Labs Black Ice SR2 рассчитаны на применение тихоходных вентиляторов

Радиаторы СЖО Hardware Labs Black Ice SR2 рассчитаны на применение тихоходных вентиляторов

Одной из проблем при проектировании системы жидкостного охлаждения является выбор радиатора: чем насыщеннее его рабочее тело каналами и гофрированной лентой, тем он эффективнее сам по себе, но при этом ему требуются вентиляторы с высоким статическим давле
Тегеран назвал условия, при которых поддержит заморозку добычи нефти

Тегеран назвал условия, при которых поддержит заморозку добычи нефти

Иран начнет сотрудничать с другими странами в вопросе заморозки добычи нефти лишь после того, как уровень добычи в стране дойдет до 4 миллионов баррелей в день, заявил министр нефти Бижан Зангане.

Три очка при ужасной игре. "Спартак", клонируй Квинси!

Когда Леонид Федун принимал решение о строительстве спартаковского стадиона, то он рассчитывал на высокую заполняемость арены и хорошую выручку от продажи билетов. Но ожидания не совпали с реальностью – как и почти всегда бывает в историях со "Спартаком".

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков