Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

«Лестер» упрочил лидерство в АПЛ

«Лестер» упрочил лидерство в АПЛ

В матче 31-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Лестер Сити» в гостях обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. Об этом 19 марта сообщается на сайте АПЛ. Единственный мяч на ...

Бизнесмена Чигиринского арестовали в США за связь с несовершеннолетней

Бизнесмена отпустили после выплаты залога в 50 тысяч долларов. Адвокат Чигиринского заявила о невиновности своего подзащитного и отметила, что обвинения выдвинуты в тот момент, когда он ведет длительную судебную тяжбу с бывшей женой.

Spartak.ru: Борис Майоров принял участие в открытии нового катка в Северодвинске

19 марта состоялось долгожданное событие для небольшого города в Архангельской области: в день моряка-подводника в Северодвинске открыли крытый каток с искусственным льдом на стадионе «Беломорец».
Чудесная разница чудесных талантов

Чудесная разница чудесных талантов

Пианист-виртуоз, остался в толпе малоизвестных. Его звали Ленни Тристано. Нэт «Кинг» Коул был противоположностью Тристано. Успех был всеамериканским. Барни Уилен, был лучшим французским саксофонистом. А так же нью-йоркское трио трубача Авишаи Коэна и комб

Правозащитники выступили против соглашения между ЕС и Турцией по беженцам

Amnesty International раскритиковала достигнутую договоренность между Европейским союзом (ЕС) и Турцией о возврате вынужденных мигрантов, пересекших европейские границы обратно на турецкую территорию.

Красно-белые провели спарринги

Сегодня в Сокольниках футболисты Академии 2006-1999 провели товарищеские матчи.Самые юные из участвующих в первенствах красно-белые встречались с командой «Школы мяча» годом старше. В поединке первых составов сильнейший выявлен не был — 3:3.

Подсветка Кремля и Красной площади погасла ради "Часа Земли"

Акция начнется с минуты молчания по погибшим в Ростове-на-Дону. Всего в Москве "погаснут" более полутора тысяч знаковых зданий, среди которых храм Василия Блаженного, ГУМ, Государственный исторический музей, Дом правительства.

Жертвами теракта в Стамбуле стали израильтяне и иранец

Жертвами теракта-самоубийства в Стамбуле стали трое граждан Израиля и один гражданин Ирана, сообщила газета "Хурриет" со ссылкой на официальные источники. Еще 36 человек получили ранения различной степени тяжести.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков