Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Трамп: Мусульмане представляют угрозу для США

США должны ограничить доступ на свою территорию мусульман, так как они представляют серьезную угрозу безопасности, заявил миллиардер Дональд Трамп, являющийся фаворитом борьбы за пост президента США от Республиканской партии.
Пеле хочет отсудить у Samsung $30 млн.

Пеле хочет отсудить у Samsung $30 млн.

Легендарный бразильский футболист Пеле подал иск против Samsung Electronics Co на сумму порядка 30 миллионов долларов, утверждая, что компания ненадлежащим образом использовала изображения двойника спортсмена в рекламе
Стало известно, когда в России начнутся продажи нового «яблочного» смартфона iPhone SE

Стало известно, когда в России начнутся продажи нового «яблочного» смартфона iPhone SE

Накануне на просторах глобальной сети появились данные о том, когда на прилавках российских магазинов появится новейший гаджет компании Apple iPhone SE. Ка рассказали сообщили РИА Новости представители крупнейших российских сотовых ритейлеров

В аэропорту Владивостока задерживаются рейсы из-за сильного тумана

Аэропорт Владивостока второй день подряд вынужден приостанавливать работу из-за сильного тумана. Утром по метеоусловиям были задержаны 4 рейса на прилет из Москвы, Красноярска и Новосибирска. Два борта были вынуждены приземлится на запасной аэродром в Хаб

США нельзя свергать Асада - Тед Круз

Вашингтону не следует пытаться свергнуть президента Сирии Башара Асада, поскольку в этом случае контроль над республикой получит террористическая группировка "Исламское государство"

Известны шесть из восьми финалистов

Завершаются матчи в региональных дивизионах высшей лиги. В “Центре” перед последним туром неизвестен только третий участник главного финала. Московский “Спартак” и “Алмаз-АЛРОСА” из Мирного досрочно обеспечили выход в заключительный этап первенства.
"Ростов" за "Ростов", "Спартак" за ничью

"Ростов" за "Ростов", "Спартак" за ничью

В преддверии субботней встречи в Ростове-на-Дону мы попросили дать прогноз на ее исход бывших футболистов донского и московского клубов.“РОСТОВ” ЗА “РОСТОВ”Михаил ОСИНОВ, бывший полузащитник “Ростова”:2:1 Не сказал бы, что “Ростов” явный фаворит.
Мутко призвал спокойно отнестись к поражению сборной России от Франции

Мутко призвал спокойно отнестись к поражению сборной России от Франции

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал итоги товарищеского матча футбольных сборных России и Франции, состоявшегося 29 марта на стадионе «Стад-де-Франс» в пригороде Парижа.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков