Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Евро-2016: Хорваты обыграли испанцев и вышли в плей-офф с первого места в группе

После матча Хорватия - Испания на Стад-де-Бордо сменился лидер квартета. Хорваты победили действующих чемпионов и избежали встречи в первом раунде плей-офф с итальянцами, которые гарантированно выиграли Группу Е.

Ибрагимович завершит карьеру в сборной после Евро-2016

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович завершит карьеру в национальной команде после завершения чемпионата Европы по футболу во Франции. Он сообщил, что не выступит на Олимпийских играх, но выразил надежду на то,что шведы смогут дойти до поздних ста

МОК допустил возможность участия российских спортсменов в ОИ-2016

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), продлившей дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Вместе с тем он допустил возможность высту

Слуцкий подтвердил намерение уйти в отставку с поста главного тренера сборной

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий подтвердил намерение покинуть свой пост. По возвращении из Парижа в Москву 45-летний специалист отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, может ли он изменить решение об уходе в отставку.

Сечин: цены на нефть до конца 2016 года будут на уровне 50—55 долларов за баррель

Цены на нефть до конца 2016-го устойчиво выйдут на уровень 50 долларов за баррель, к концу года может быть увеличение до 55 долларов за баррель, заявил в интервью телеканалу «Россия-24» главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин.

Сборная Германии выходит в плей-офф Евро-2016 с первого места

Немецкая футбольная сборная одержала верх над Северной Ирландией со счётом 1:0 и, набрав семь очков в трёх матчах группового раунда, заняла первое место в группе С. Поляки с минимальным счётом обыграли украинцев.

В секретариате Всеправославного Собора держат кресла для неприехавших церквей

Всеправославный секретариат держит четыре пустых кресла для представителей поместных церквей, не приехавших на Собор на Крите, заявил представитель Константинопольского патриарха, архиепископ Телмисский Иов.

Германия и Польша вышли в плей-офф Евро-2016 из группы С

По итогам параллельных матчей третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Марселе и Париже определилась окончательная расстановка сил в квартете под литерой С. Первые два места заняли Германия и Польша.

Лавров в разговоре с Керри заявил о недопустимости потворствования террористам в Сирии

Глава МИД РФ во время разговора снова обратил внимание Керри на недопустимость потворствования террористической группировке "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в РФ), которая прикрывается отрядами поддерживаемой США оппозиции и "даже тесно взаимодействует с ним

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков