Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Евро-2016: Бельгия разгромила Венгрию, одержав самую крупную победу на турнире

В Тулузе на стадионе "Мунисипал" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором сборная Бельгии со счетом 4:0 уверенно победила команду Венгрии. За путевку в полуфинал бельгийцы поспорят с командой Уэльса (1 июля).

Евро-2016: Германия забила три безответных мяча в ворота Словакии

В Лилле на стадионе "Пьер-Моруа" сборная Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу со счетом 3:0 разгромила команду Словакии. В первом тайме мячи забили Жером Боатенг и Марио Гомес, а после перерыва отличился Юлиан Дракслер.

Тысячи воронежцев отметили День молодежи

Завершит концерт московская группа "FRANKY", поющая в стиле хип-хоп и поп-рок. По прогнозу провоохранителей, в День молодежи на Адмиралтейской площади соберется до пяти тысяч участников. ...

Источник: ЕС не ждет от Кэмерона формального запроса о выходе из союза

Евросоюз не ждет от премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона на саммите 28-29 июня формального запроса о выходе Великобритании из ЕС по 50-й статье договора, заявил высокопоставленный представитель ЕС.

Лидеры праймериз КЧР принимают участие в съезде "Единой России"

В Москве проходит II этап XV съезда партии "Единая Россия", в котором принимают участие более 2 тысяч делегатов и гостей. Карачаево-Черкесскую Республику на Съезде представляет делегация, которая состоит из представителей партии в регионе. ...

Ямпольская призвала ставить перед культурой масштабные задачи

Не надо бояться ставить перед культурой масштабные задачи, связанные не просто с функционированием отдельных художников, но и в целом со сбережением нации, развитием страны, заявила член высшего совета партии Елена Ямпольская на съезде «Единой России».

Евро-2016: Франция одолела Ирландию благодаря двум голам Гризманна

В Лионе на "Стад де Люмьер" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции со счетом 2:1 победила команду Ирландии. Героем встречи стал нападающий Антуан Гризманн, забивший во втором тайме два мяча в ворота ирландцев.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков