Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Стало известно о попытках Украины завербовать российских офицеров через WhatsApp

Украинские спецслужбы пытаются завербовать российских офицеров через мессенджеры, в частности через WhatsApp, об этом рассказал РИА Новости военнослужащий. Им предлагали за вознаграждение предоставить данные, координаты расположения войск и техники, а также обещали помочь с выездом в третьи страны.

В России раскрыли возможности новейшего подводного титанового беспилотника

Заместитель генерального директора ЦКБ «Рубин» Андрей Баранов раскрыл способности новейшего российского титанового беспилотника «Аргус». Подводный аппарат может полгода лежать на дне на глубине до шести километров и ждать команду к работе. Корпус сделан из композитных материалов на титановом «скелете».

Россия обвинила США в готовности передать Киеву самые опасные вооружения

Посольство России в Вашингтоне обвинило США в готовности передать Киеву самые опасные вооружения, чтобы «поддержать на плаву провалившееся контрнаступление». Таким образом дипмиссия прокомментировала очередной пакет американской помощи Украине. Там отметили, что решение администрации не вызывает удивления.

Врач развеяла популярные мифы о старении

В старости физические и интеллектуальные способности человека при осознанном подходе к своему здоровью не только не снижаются, но и могут развиваться так же, как в молодости. Об этом рассказала врач-нейрореабилитолог, завотделением ранней медицинской реабилитации Госпиталя для ветеранов войн №2 Алиса Коротина.

Белый дом раскрыл темы обсуждения Байдена и Зеленского

В Белом доме раскрыли темы, которые обсуждались на встрече президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Отмечается, что лидеры двух стран поговорили об энергетике, экономике Украины, борьбе с коррупцией, а также сотрудничестве США с украинским военно-промышленным комплексом (ВПК).

Шестерых студентов исключили из университета за мастурбацию на волейболе

В Бразилии шестерых студентов мужского пола исключили из университета после случая с групповой мастурбацией на трибуне. Скандал разразился после того, как в сети разошлось видео, на котором шестеро учащихся Университета Санто-Амаро в Сан-Паулу мастурбируют со спущенными штанами во время женского волейбольного матча.

Байден: на следующей неделе танки Abrams прибудут на Украину

Президент США Джо Байден заявил, что Украина получит поставку американских танков Abrams на следующей неделе. Об этом в четверг заявил президент Соединенных Штатов во время встречи с Владимиром Зеленским в Белом доме. «На следующей неделе первые американские танки Abrams будут доставлены на Украину», - цитирует ТАСС слова американского лидера. На днях министр обороны США Ллойд Остин отметил, что танки Abrams скоро прибудут на Украину. Ранее в Штатах объявили и о передаче Киеву снарядов с обедненным ураном. В июле Politico утверждало, что танки Abrams прибудут на Украину после технической подготовки в Германии. США поставят Киеву более старые модели M1A1 вместо более современной версии A2, на подготовку которой ушел бы год. Со старых машин снимают наиболее чувствительные технологии, включая в некоторых случаях секретную броню из обедненного урана.

Главные новости за сегодня (17.09.23)

Самые обсуждаемые новости:1. Хохлов покинул «Сочи» после поражения от «Спартака». Новым главным тренером «Сочи» назначен Александр Точилин2. Мостовой о возможной стажировке в «Динамо»: не боюсь недовольства от болельщиков «Спартака»3. Питерский ска проиграл 5 матчей подряд, не набрав в них ни одного очка / Свой вклад внёс и московский Спартак.

Военные поразили ракетным ударом завод по производству танков для ВСУ в Харькове

Российские военные поразили ракетным ударом завод имени Малышева в Харькове, где производятся танки и боевые машины пехоты (БМП) для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Под удар также попал расположенный рядом завод металлических изделий имени Фрунзе. Зафиксировано шесть взрывов, третий сопровождался пламенем и дымом.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков