Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Умерла актриса из фильма «Сказка о царе Салтане» Нина Беляева

Советская актриса Нина Беляева умерла на 93 году жизни. Актриса Нина Беляева скончалась в возрасте 92 лет в своей московской квартире, сообщает источник издания "Известия" 21 сентября. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Известная по роли Поварихи из фильма «Сказка о царе Салтане», Беляева ушла из жизни в своей квартире.

В России заявили об отсутствии преимуществ американского оружия в зоне СВО

Полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов заявил об отсутствии преимуществ американского оружия над российскими образцами в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Она не превосходит российскую ни по скорости, ни по толщине брони или маневренности.

Игрок сборной Германии признался, что перешел в клуб из Катара ради денег

Полузащитник сборной Германии и клуба "Аль-Ахли" Юлиан Дракслер заявил, что выбрал переход в катарский клуб из-за денег. Его слова передает Bild. "Сейчас я мог бы встать и сказать: после 12 лет в Европе все, что меня.

Футбольный тренер завела роман с 17-летним подростком и попала под суд

В США учительница и футбольный тренер из штата Пенсильвания призналась в неподобающих отношениях с 17-летним школьником. Под суд попала 30-летняя Эмили Ленайс из города Хановер. Следствие установило, что с сентября 2022 года она сблизилась с учеником, который играл в ее команде.

Азербайджан обвинил Армению в милитаризации Нагорного Карабаха

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов в ходе заседания Совета Безопасности ООН обвинил Армению в милитаризации Нагорного Карабаха. Он заявил, что ни одно государство не потерпит на своей территории незаконного военного присутствия, поэтому Баку пришлось пойти на проведение антитеррористических мероприятий.

День в истории: 22 сентября

Чем запомнилось 21 сентября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Итальянец раскрыл истинное отношение к российским туристам в стране

Тревел-блогерша поговорила с итальянцем, который раскрыл ей истинное отношение к российским туристам в стране. По словам автора публикации, там россиянам рады. «Италии совсем не выгодно, чтобы все так продолжалось, и так своих проблем хватает», — пояснил знакомый иностранец.

Мужчина обнажился на гоночной трассе перед автомобилями и попал на видео

В Аргентине эксгибиционист проник на гоночную трассу и обнажился перед гонщиками. Необычный инцидент, произошедший 17 сентября в городе Рафаэла, провинция Санта-Фе, попал на видео. На ролике видно, как одетый мужчина выбегает на гоночную трассу и начинает раздеваться, стоя на обочине.

Ансамбля песни и пляски им. А.В.Александрова отметит 95-летие

Уже вскоре, 12 октября, будет отмечаться 95-летие со дня образования Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова – крупнейшего в стране военно-музыкального коллектива, центрального учреждения культуры Министерства обороны РФ. Накануне состоялась пресс-конференция, посвященная юбилею. В мероприятии приняли участие директор департамента культуры Министерства обороны России Артем Горный, художественный руководитель ансамбля, заслуженный артист России Геннадий Саченюк, режиссер-постановщик ансамбля Лев Шелогуров, руководитель оркестра, заслуженный артист России Николай Кириллов и главный балетмейстер ансамбля, заслуженная артистка России Оксана Коростелева. Во пресс-конференции Лев Шелогуров напомнил, что в честь 95-летия ансамбля 13 октября в Большом Кремлевском дворце пройдет концерт. В ходе него артисты почтят память поэта Николая Добронравова. «Безусловно, концерт 13 октября будет еще и концертом памяти человека, которого вчера проводила вся страна, потому что действительно Николай Николаевич Добронравов, без его высокой, проникновенной поэзии не обходится ни один наш концерт. И в этом концерте будет звучать не одна песня, которую он написал», - сказал Шелогуров. Также журналистам рассказали и об уникальном звучании ансамбля Александрова.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков