Звоните нам:

8 499 268 15 41

8 968 635 81 64

г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23 стр.2
. .
Новости

Новости

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур рассказала о лечении в рехабе

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллута поделилась в Instagram архивным видеороликом из реабилитационного центра. В видеоролике, который опубликовала девушка, она поет во время поездки в машине. «Чувствовала себя совершенно прекрасно в рехабе в Техасе», — заявила Талула Уиллис.

Раскрыта главная цель DDoS-атаки на российскую систему бронирования авиабилетов

Работу российской системы бронирования авиабилетов Leonardo восстановили после массовой DDoS-атаки из-за рубежа. По мнению представителей госкорпорации, злоумышленники хотят остановить авиаперевозки в России. Отмечается, что DDoS-атаки на Leonardo возобновились и идут с территорий нескольких стран.

Путин встретился с Кадыровым в Кремле

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в Кремле. Глава государства в ходе встречи передал наилучшие пожелания бойцам СВО из Чечни, которые героически сражаются на передовой, передает ТАСС.Также российский лидер отметил личный вклад главы Чечни в динамичное развитие республики.

В Курской области перехвачены два беспилотника ВСУ

Российские средства противовоздушной обороны сбили беспилотник Вооруженных сил Украины в районе села Макаровка Курчатовского района Курской области. Об этом он написал в своем Telegram-канале. "Сегодня около села Горналь.

В России в 10 раз вырастут штрафы за неявку в военкомат

С 1 октября в России вырастут штрафы за неявку граждан в военный комиссариат без уважительной причины. До сих пор размер денежных взысканий за подобное правонарушение был от 500 рублей до трех тысяч. А с октября им придется заплатить за нарушение до 30 тысяч рублей.

Генпрокурор Польши подтвердил украинскую принадлежность упавшей в ноябре 2022 года ракеты

Генеральный прокурор Польской Республики, министр юстиций Збиггнев Зебро подтвердил, что упавшая на территории страны в ноябре прошлого года ракета принадлежала ВСУ. По его словам, расследование, проведенное польскими прокурорами, привело к выводу, что эта ракета была украинской ракетой советских времен, а что касается места запуска и принадлежности к конкретной военной группировке, то это была украинская ракета, передает РИА «Новости».Он также заявил, что Украина не идет на сотрудничество с Польшей в расследовании данного происшествия. По словам Зебро, решение о сотрудничестве находится на высоком политическом уровне украинского государства.Напомним, во вторник источники газеты Rzeczpospolita сообщили, что польские следователи подтвердили украинское происхождение ракеты, которая упала на территории республики 15 ноября прошлого года, в результате чего погибли двое человек.

Цена российской нефти сильно превысила потолок G7

Цена российской нефти марки Urals продолжает расти, приближаясь к отметке $100 за баррель, несмотря на действующий ценовой потолок для российской нефти, установленный странами G7 и их союзниками. Таким образом, котировки превысили установленный западными странами лимит на 25-26 долларов, свидетельствуют данные аналитиков компании Argus. Речь идет о стоимости поставок из портов Приморск и Новороссийск.

Умер исполнитель роли Дамблдора в «Гарри Поттере» Майкл Гэмбон

Ушел из жизни актер Майкл Гэмбон, известный по роли Дамблдора в фильмах о Гарри Поттере. Актеру недавно исполнилось 82 года. Об этом сообщает британское агентство новостей Press Assosiation. Мужчина скончался в больнице после серьезного приступа пневмонии. У его постели находились его жена Анна и сын Фергюс. Актер также известен по своим ролям в таких кинокартинах как «Kingsman: Золотое кольцо», «Книга Илая», «Приключения Паддингтона», «Король говорит» и других.

Зеленский признал отсутствие данных у Украины о поставках иранских ракет России

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что у Киева нет данных о поставке иранских ракет России. По его словам, нет факта продажи ракет Ираном Российской Федерации. Службы Украины продолжают находиться в контакте с партнерами и занимаются этим вопросом, передает ТАСС.Также украинский лидер сообщил, что обсудил с генсеком НАТО возможность поставки Киеву дополнительных систем ПВО государствами – членами НАТО.Ранее газета The Washington Post писала, что, как полагают США и союзники, Иран готовится поставить России первую партию баллистических ракет малой дальности Fateh-110 и Zolfaghar. В Москве и Тегеране эту версию отвергали.

⚽Обсуждение и результаты субботних матчей

В воскресенье четырьмя матчами продолжится 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2023/2024. Также несколько матчей пройдёт и в других чемпионатах.Шесть матчей игрового дня пройдёт в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги 2023/2024. В среду состоится большой игровой день из 14 матчей в 1/32 финала Пути регионов Кубка России 2023/2024. Спортивные события за 24 сентября вы можете обсуждать в данной теме. Следите за результатами матчей в режиме онлайн только на Fanat1k.ru и вы ничего не пропустите!.

Новости

Все новости

В России изменятся правила выдачи ипотеки

С 1 октября в России изменятся правила выдачи ипотеки. Центробанк с начала месяца повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Самые большие надбавки будут установлены в сегменте договоров долевого участия (ДДУ) для учета завышения стоимости квартир на первичном рынке жилья.

В Киеве произошел взрыв

В Киеве прозвучал взрыв. Об этом сообщает издание «Страна». При этом, издание не приводит подробностей. По данным официального ресурса для оповещения населения, тревога в регионе не объявлялась. 28 сентября.

Партнеры

Л'Этуаль
TERVOLINA
Эгомолл
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков